Владимир Путин ответил на вопрос об участии в выборах 2018 года

11.11.2017 21:16 0

Владимир Путин ответил на вопрос об участии в выборах 2018 года

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал возможность участия в президентских выборах 2018 года.
Об этом его спросили на пресс-конференции, которая проходила на полях саммита АТТЭС во Вьетнаме.
Как отметил глава РФ, будет ли его кандидатура в числе претендентов на пост президента России, он скажет, скорее всего, со стартом избирательной кампании.
«Время придет, и мы поговорим на эту тему», - заявил Путин.
Владимир Путин и ранее заявлял о том, что пока еще слишком рано говорить о том, будет ли он баллотироваться на пост президента России. Как заявил российский лидер, с началом избирательной кампании «все перестают работать», и начинают больше думать о том, чем же закончатся выборы.
«Это я знаю не понаслышке, потому что сразу начинают думать о том, что будет после выборов, кто из них будет работать. А работать надо сейчас», - отметил Путин.
Владимир Путин ответил на вопрос об участии в выборах 2018 года
Напомним, президентские выборы в России состоятся 18 марта 2018 года. Официально избирательная кампания стартует с 7 по 17 декабря этого года. Дату проведения выборов должен назначить Совет Федерации.
О планах участвовать в президентских выборах заявил ранее лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Он отметил, что на посту президента намерен реализовать программу «10 шагов к достойной жизни», которую сможет реализовать только «сильная команда».
Также о планах побороться за президентский пост заявила и телеведущая Ксения Собчак. Она заявила, что не будет готовить президентскую кампанию, а на выборы пойдет как «кандидат против всех».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смешные шутки и юмор Спортивные пари и проблемы выбора БК Заказ водителя на час Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua

Последние новости