Владимир Путин рассказал о своем участии в президентских выборах 2018 года

04.10.2017 17:34 0

Владимир Путин рассказал о своем участии в президентских выборах 2018 года

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что пока не определился, будет ли он участвовать в следующем году в президентских выборах.
Об этом он сказал на пленарном заседании форума «Российская энергетическая неделя».
«Я еще не только не решил, против кого я буду баллотироваться. Я не решил, буду ли я баллотироваться вообще», - сказал Путин.
Он напомнил, что президентская избирательная кампания будет объявлена уже в конце текущего года. Как отметил глава государства, он ожидает, что основные кандидаты озвучат свои предвыборные программы уже к декабрю, как и предусматривает действующее законодательство. Ведь президентские выборы, как мы помним, запланированы на март 2018 года.
Владимир Путин рассказал о своем участии в президентских выборах 2018 года
Избиратели же должны получить возможность ознакомиться с этими предвыборными программами, чтобы определиться с тем, какого из кандидатов они намерены поддержать на выборах.
Ранее общаясь с воспитанниками детского центра «Сириус» в Сочи, Путин подчеркнул, что он не готовит политического преемника. Как считает президент, преемника должен определить народ на выборах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Доступная мебель IKEA для вашего дома Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов

Последние новости