Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста в Приморье

Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста в Приморье

26 октября в Михайловском районе Приморского края произошла трагедия, забравшая жизнь водителя легковой машины. Информацию об этом распространяют местные СМИ.

На место происшествия отправился врио главы Приморья Олег Кожемяко. Об этом чиновник сообщил подписчикам в социальных сетях. Власти выясняют причину обрушения автомобильного моста через реку Кожемяка. Конструкция не выдержала, когда на нее заехал большегруз. Причем фура упала вместе с обломками сооружения, приняла вертикальное положение и придавила легковую машину вместе с человеком за рулем, а тягач остался целым на другой стороне конструкции.

На место происшествия отправились спасатели МЧС. Проводить работы приехали 12 человек и четыре специальных транспортных средства. В Сети появилось видео с рухнувшим мостом. По первоначальной информации, событие произошло из-за большегруза. На данный момент проводятся проверки с активным участием представителей власти. Движение в этой местности не нарушено, поскольку есть обходные пути этого участка.

Местные жители говорят будто перед сооружением находился знак, запрещающий перемещение по конструкции авто массой более 20 тонн. Фура перевозила картофель таким весом. Масса самого большегруза составляет восемь тонн.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусственный снег в баллончиках Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Каждый пользователь для Джой VIP

Последние новости