Влюбленные в Благовещенске занялись сексом на крыше

Влюбленные в Благовещенске занялись сексом на крыше

В Сети появилось видео, как влюбленные в Благовещенске занялись сексом на крыше. Происходило это при свете дня на глазах у любопытных прохожих, которые и засняли страстные объятия и прочее на камеру телефона, после чего выложили home-video в интернет.

Парочка решила предаться страсти на самом краю кровли по улице Политехническая. Именно это послужило причиной того, что их «любовь» заметили посторонние. В разгар утех любовники вдруг заметили, что их снимают «не скрытые» камеры, а еще десятки глаз наблюдают за ними и шутливо подбадривают. Тогда девушка резко спряталась за спину своего партнера, а мужчина принялся размахивать руками, призывая операторов-аматоров свернуть свою бурную деятельность.
Позже за плотскими утехами благовещенской пары смогли понаблюдать интернет-пользователи. Юзеры тут же вступили в полемику. Одни стали осуждать пылких возлюбленных за секс в неположенном месте, а другие встали на их защиту, отметив, что любовь не знает преград. Тогда оппоненты посоветовали им не путать любовь с плотским желанием. Для Благовещенска занятие любовью в общественных местах уже становится привычным. Прежде в Сети уже публиковалось видео, где местные жители предавались страсти на набережной Амура.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терапия для ваших домашних питомцев Папки для офисных документов Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Сколько стоит трансфер в России

Последние новости