Внук вице-премьера Азербайджана арестован в связи со смертельным ДТП

Внук вице-премьера Азербайджана арестован в связи со смертельным ДТП

В связи с произошедшим дорожно-транспортным происшествием в Баку был задержан внук вице-президента Азербайджана. Представители правоохранительных органов подозревают его в причастности к упомянутому инциденту.

Помимо упомянутого молодого человека, задержаны также двое его приятелей. В результате произошедшего инцидента скончались двое человек. Согласно информации в пресс-релизе полиции, авария произошла в Наримановском районе. Водитель, находившийся за рулем внедорожника Mercedes, спровоцировал серьезное ДТП, которое привело к гибели двух человек. Еще двое получили ранения различной степени тяжести», о чем говорится в сообщении, опубликованном Генпрокуратурой Азербайджана. Резонансный инцидент уже дошел до администрации президента, однако, комментарии пока не сообщаются. Против внука зампрезидента страны возбуждено уголовное дело. Информация о том, что за рулем упомянутого Mercedes находился именно Наиль Аллахвердиев была подтверждена после того, как полиция проанализировала записи с камер наблюдения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опт пива в Ростове: преимущества продукции Оперативная печать бланков «на вчера» Куда девать ненужные детские игрушки? Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн

Последние новости