Водитель "Газели" вызвал тройное ДТП в Невинномысске

Водитель

Водитель "Газели" вызвал тройное ДТП в Невинномысске. В аварии пострадали трое человек.

Сегодня утром, около 7:00, на проходящей через Невинномысск федеральной трассе "Кавказ" водитель частной маршрутки двигался в направлении Минвод и выехал на встречную полосу. Из-за этого на 240 км дороги он столкнулся со внедорожником Toyota Land Cruiser Prado и влетел в микроавтобус Volkswagen Transporter. После "Газель" врезалась в отбойник.
В ДТП пострадали 3 человек, среди которых предполагаемый виновник аварии, его со сломанным коленом и травмой головы отправили в больницу. Также были госпитализированы 29-летняя пассажирка "Газели" и 54-летний водитель Volkswagen. Девушка получила сотрясение мозга, мужчина - черепно-мозговую травму.
По данным ГИБДД, водителя маршрутки в 2016-2017 неоднократно останавливали за превышение скорости. Кроме того, у мужчины нет страхового полиса, а в конструкцию машины внесены несанкционированные изменения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно сажать огурцы Перевозка продуктов питания в рефрежираторах Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс Продажа и сервис автомобилей Mazda Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника

Последние новости