Водитель иномарки в Башкирии насмерть сбил 15-летнюю девочку

Водитель иномарки в Башкирии насмерть сбил 15-летнюю девочку

В Республике Башкортостан водитель иномарки совершил наезд на 15-летнюю девочку. В результате ДТП несовершеннолетняя скончалась. Об этом проинформировали местные СМИ.

Сегодня вечером на трассе М-5 возле деревни Юматово, что находится на границе Уфимского и Чишминского районов, произошло смертельное ДТП. 15-летняя девочка перебегала дорогу неподалеку от пешеходного перехода. В этот момент по трассе двигался автомобиль Renault Duster. Водитель транспортного средства сбил несовершеннолетнюю. В результате девочка получила множественные ранения и умерла на месте.
На месте инцидента проверку проводят сотрудники правоохранительных органов. Все обстоятельства и причины аварии уточняются. Выяснилось, что за рулем транспортного средства находился житель Самарской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Основные особенности 3D-принтеров по металлу Как заработать на криптовалюте Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Лучшие автоматы на деньги и не только

Последние новости