Водитель иномарки устроил массовое ДТП во Владивостоке, спутав педали

Водитель иномарки устроил массовое ДТП во Владивостоке, спутав педали

Вчера во Владивостоке водитель машины Toyota устроил ДТП с участием другой иномарки такой же марки, пешехода и мотоциклиста. Об этом пишут свидетели инцидента в соцсетях.

Как сообщается, авария произошла возле одного из домов, который находится на проспекте Красного знамени, вчера днем. Автомобилист Toyota Crown попутал педали в машине, в итоге его его транспорт выехал с дороги, столкнувшись с Toyota Land Cruiser, мотоциклом, а также задев пешехода, шедшего домой. В результате ДТП водитель Crown и пешеход попали в больницу серьезными повреждениям. Все обстоятельства происшествия в настоящее время выясняются. Ранее в Петропавловск-Камчатском на фельдшера напал пьяный участник ДТП, автомобиль которого опрокинулся в аварии. Врач пытался оказать помощь второму автомобилисту, также находившемуся в нетрезвом виде, когда его друг принялся выламывать медику руку. Явившиеся полицейские задержали хулигана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Курсы по изучению итальянского языка в Москве

Последние новости