Водитель, протаранивший ККТ «Космос» в Екатеринбурге, признан невменяемым

Водитель, протаранивший ККТ «Космос» в Екатеринбурге, признан невменяемым

Водителя транспортного средства, которое врезалось в фасад ККТ «Космос» в Екатеринбурге еще в начале прошедшего месяца, признали невменяемым.

О результатах писхолого-психиатрической экспертизы проинформировал Сергей Мальцев, глава отдела расследования особо важных дел СК РФ по региону. Денис Мурашов, который находился за рулем автомобиля УАЗ, въехавшего в кинотеатр, признан невменяемым. В связи с этим следствие постановило, что он не мог осознавать последствия своих действий и руководить ими. По словам Сергея Мальцева, в ближайшее время дело Мурашова будет направлено в прокуратуру. Следствие настаивает на постановлении о принудительном лечении в соответствующем медицинском учреждении для подозреваемого.
Напомним, что ранним утром 4 сентября Денис Мурашов, находясь за рулем транспортного средства, въехал в фасад здания одного из кинотеатров Екатеринбурга. Данные действия мужчины привели к возгоранию строения. В результате инцидента никто не пострадал, но зданию был нанесен ущерб на 20 миллионов рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Лучшие шкафы-купе для дома Ах, Одесса Коррупционные схемы или же правда?

Последние новости