Водитель BMW устроил гонки, высунув младенца из окна машины. ВИДЕО

08.08.2017 20:41 0

Водитель BMW устроил гонки, высунув младенца из окна машины. ВИДЕО

Скандальное видео, где мужчина рискует жизнью ребенка ради забавы, возмутило пользователей социальных сетей.
Этот ролик в последние дни активно обсуждают люди из различных населенных пунктов страны.
На видео, опубликованном в мировой паутине, видно, как мужчина садится за руль автомобиля. После этого, он высовывает из окна авто марки BMW малыша, и держа его одной рукой, начинает движение. Причем едет лихач на большой скорости, рискуя здоровьем и жизнью ребенка.
После увиденного, пользователи социальных сетей начали выяснять, кто этот мужчина и почему он так обращается с грудным ребенком. Как сообщает ряд российских СМИ, по всей видимости, скандальное видео было сделано в Красноярском крае несколько лет тому назад.
Также пользователи выяснили, что мужчина не первый раз публикует подобные материалы. В популярной соцсети «ВКонтакте» этот «любитель острых ощущений» выложил фото, где запечатлен стоя на краю крыши многоэтажного дома, держа в одной руке малыша вверх ногами прямо над пропастью.
Водитель BMW устроил гонки, высунув младенца из окна машины. ВИДЕО
«Посмотри на этот Мир под другим углом!», - подписал кадр главный герой снимка.
Конечно же многие россияне, особенно родители, негативно отнеслись к таким жестоким и опасным выходкам мужчины. Такие шокирующие поступки взрослого мужчины вызвали большой резонанс в обществе.
Как прокомментировал ситуацию глава пресс-службы ГУ МВД РФ по Красноярскому краю Владимир Юрченко, полиция уже установила личность владельца авто марки BMW, на данный момент этот мужчина находится в отделении полиции. Стражи правопорядка выясняют все детали инцидента, опрашивают задержанного, чтобы установить все обстоятельства.
«После проверки будет принято процессуальное решение», — рассказал Юрченко прессе.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная албанская клиника по имплантации зубов JaCarta – плюсы и возможные проблемы Купить квартиру в киевском ЖК «Малахит» Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам

Последние новости