Возле Камчатки произошло землятресение магнитудой 5,3

Возле Камчатки произошло землятресение магнитудой 5,3

С утра неподалёку от Петропавловска-Камчатского исследователи обнаружили землетрясение с магнитудой 5,3. Об этом написали "РИА Новости", ссылаясь на геофизиков региона.

Эпицентр землетрясения обнаружили на глубине 58 киллометров в заливе Авачинский на расстоянии в 131 километр от города. В Министерстве чрезвычайных ситуаций настаивают на отсутствии каких-либо угроз для населения Петропавловска. В городе происшествия никто не заметил. Глубинные толчки никак не проявили себя на территории адвинистративного центра. Сейсмологи определили энергетический класс землетрясения в 12,1. Не так давно побережье Камчатского полуострова ощутило ещё одну сейсмическу активность. Потрясение почвы произошло в Охотском море за 600 километров к западу от Петропавловска.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Заказать качественный перевод с/на русский Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе

Последние новости