Волгоградский дрифт на собачей упряжке попал на камеру

Волгоградский дрифт на собачей упряжке попал на камеру

Жители Волгограда мирно прогуливались по вечернему городу, когда заметили мужчину в собачьей упряжке. Люди решили запечатлеть увиденное на камеру. Ролик выложили на видеохостинге YouTube.

Пользователи назвали публикацию «Волгоградский дрифт». Многие юзеры пожалели животное, тащившее за собой хозяина. На улице уже было темно, поэтому видео получилось не очень хорошего качества. Пользователи не смогли определить породу пса, которого человек превратил в тягловую лошадь. По мнению большинства юзеров, мужчину везла обыкновенная дворняга.

По словам автора ролика, собачья упряжка пронеслась мимо на внушительной скорости. Пользователи теряются в догадках, почему человек решил развлечься таким оригинальным способом. Нашлись и те, кто не заметил в увиденном ничего предосудительного, так как собаки – это братья наши меньшие и должны помогать людям, если того требуют обстоятельства.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лаконичный аксессуар для любого случая Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Как грузинское общество борется с азартными играми Лучшее измерительное оборудование

Последние новости