Волк набросился на ребенка в челябинском парке

Волк набросился на ребенка в челябинском парке

Владелец хищника работает психологом. Он назвал случившееся способом избавить детей от потаенных страхов.

В челябинском парке имени Гагарина волк набросился на ребенка и вырвать малыша из зубов зверя удалось только благодаря помощи матери пострадавшего, подростка и хозяина животного. В социальных сетях появилось видео, как хищник кусает маленького мальчика за ногу, а тот лежит на снегу и плачет. Мать ребенка бросается ему на помощь, оттянуть волка от ребенка пытается подросток. Справиться со зверем удается благодаря хозяину. Происшествие вызвало общественный резонанс в Челябинске.

В городе стал популярен контактный зоопарк. В рамках мероприятия диких зверей выводят на улицу, привязывают к деревьям, а люди толпятся около хищников и фотографируются с ними. Некоторые местные жители уже отмечали, что контактный зоопарк потенциально опасен. Звери должны находиться в естественной среде обитания, а взрослые обязаны понимать возможные последствия подобных мероприятий.

В социальных сетях мнения пользователей о случившемся разделились. Одни юзеры обвинили мать пострадавшего ребенка. Другие считают безответственным человеком хозяина волка. Владелец хищника заявил, что женщина сама хотела научить маленького сына не бояться животных и подвела его к зверю, поэтому не должна никого обвинять в происшествии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком Правила свадебного этикета: соблюдать или нет Основные особенности 3D-принтеров по металлу Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости