Волочкова разрыдалась на суде по делу своего водителя

Волочкова разрыдалась на суде по делу своего водителя

Балерина Анастасия Волочкова предстала в новой ипостаси. Как оказалась, она может не только танцевать, но и прекрасно играет роль жертвы. В этой женщине погибает талантливая актриса.

В Тверском суде состоялось слушание по делу экс-водителя Волочковой Александра Скиртача. Балерина обвиняет мужчину в хищении крупной суммы денег. Водителя подозревают в мошенничестве и отправили в следственный изолятор. Скиртач постоянно говорил о своей невиновности. Позже водитель рассказал о сексуальных домогательствах Волочковой. Танцовщица якобы хотела вступить с водителем в интимную близость, а он ей отказал. После этого балерина начала мстить, а он оказался на скамье подсудимых.

На заседание служителей Фемиды пришел адвокат Скиртача, а сам шофер не явился. Правозащитник объяснил это техническими причинами. Волочкову не удовлетворил такой ответ, и она залилась слезами на суде по делу своего водителя. Знаменитость устроила настоящий концерт во время слушаний. Волочкова упомянула о фанатах, которые ждут ее выступлений. Ее взбесило то, что она нашла время прийти в суд, а Скиртач нет. В итоге служители Фемиды попросили Волочкову покинуть зал и привести себя в порядок, намекнув, что процесс состоится и без нее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Терапия для ваших домашних питомцев Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка

Последние новости