Вопрос безопасности закрыт: В Великих Луках заварили качели после гибели ребенка

Вопрос безопасности закрыт: В Великих Луках заварили качели после гибели ребенка

Местные жители выкладывают в социальных сетях снимки с заваренными качелями. 12 мая в Великих Луках умер ребенок на детской площадке. Об этом сообщали СМИ населенного пункта.

В Великих Луках заварили качели после гибели малыша. Ребенок засунул голову между поручнями и получил сильный удар, от которого потерял сознание. Люди вызвали медиков, но они не успели помочь, по приезде на место происшествия врачи застали мальчика мёртвым. Следователи открыли уголовное дело из-за причинения смерти по неосторожности. После данного инцидента жители Великих Лук выкладывают в Сеть снимки с заваренными качелями.

В комментариях к фотографиям пользователи пишут: «Вопрос безопасности закрыт». Родители в Великих Луках запрещают детям кататься на качелях, поскольку жизнь дороже сиюминутного удовольствия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая стоматологическая клиника Зал игровых автоматов GMS Deluxe с многочисленными бонусами для игроков Особенности ставок на Лигу Чемпионов Как стать клиентом БК BETCITY Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости