Воронежский рыбак накормил раненную лису в центре города

Воронежский рыбак накормил раненную лису в центре города

Житель Воронежа Александр Вовк взял рыбачьи снасти и пешню, чтобы посидеть над лункой в хорошую погоду на водохранилище в центре города. Каково было удивление мужчины, когда он увидел хромающую лисицу в двух метрах от себя.

Александр не выхватил смартфон из кармана, чтобы запечатлеть необычную встречу. Он сначала поделился с голодным животным бутербродами с колбасой из своего рюкзака. Лисица съела угощение, а рыбак запечатлел сцену на видео. В социальной сети этот ролик обрел популярность. Журналисты сняли видео интервью с Председателя общества защиты животных Анны Дикой, которая поделилась своими соображениями по поводу видеоролика.
Лисица была голодна, как все животные весной. Она пришла к человеку, преодолев инстинкт самосохранения. Если бы животное почувствовало опасность, оно бы никогда не вышла на лед.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в оформлении заграничного паспорта Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777 Как выбрать кейтеринговую компанию Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости Компания usadba.in.ua построит вам дом под ключ в кротчайшие сроки

Последние новости