Воронежского блогера жестоко избили четверо мужчин из-за дрифта

Воронежского блогера жестоко избили четверо мужчин из-за дрифта

Четверо мужчин напали на воронежского блогера Дениса Сидорова и жестоко его избили. Инцидент произошел в Советском районе 24 марта. Видеоролик с соответствующими кадрами опубликован знакомой блогера Анастасией Туман.

Автор канала «СтопХлам» был избит после того, как он с Настей дрифтил около гаражей. Согласно данным пресс-служб, в субботу Сидоров решил отвезти неисправный автомобиль супруги в автосервис. Блогер взял с собой коллегу из Владивостока Анастасию Туман и оператора. Компания решила подрифтить на другом авто рядом с гаражами.
Этот процесс наблюдала небольшая группа людей. Через некоторое время к молодым блогерам подошел незнакомец из толпы и посоветовал дрифтерам выехать за ворота. Девушка ответила, что они уже покатались и сейчас уедут.
Однако мужчине этого оказалось недостаточно. Он попытался напасть на оператора, но тут вмешался Денис. После этого к зачинщику подошли остальные и начали избивать Сидорова ногами.
Настя снимала происходящее на свой телефон. Но один из недоброжелателей вырвал у нее смартфон и требовал удалить все снятые видеозаписи. Туман не стала отпираться, однако некоторые кадры ей удалось сохранить.

После происшествия пострадавшие подали заявление на недоброжелателей в полицию.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеонаблюдение для частного дома Официальный сайт казино Азино 777 Фантастический фильм Черная Пантера Круглосуточная доставка цветов от магазина Floribu Поиск закупок для исполнения

Последние новости