Воронежцы оказались запертыми в маршрутке, в которой заклинило дверь

Воронежцы оказались запертыми в маршрутке, в которой заклинило дверь

Воронежцы оказались запертыми в маршрутке, в которой заклинило дверь. Жертвы «безвыходной ситуации» рассказывают, что 23 сентября в половине первого дня они застряли в маршрутке на заставе.

Один из «узников», Андрей Шабунин сообщил, что главная дверь оказалась заблокирована, а после того, как попытки выйти через нее ни к чему не привели, люди выяснили, что запасной выход тоже «безвыходный». Воронежец признался, что сам он выбраться из «плена» морг и через окно, чего нельзя сказать о женщинах и пожилых пассажирах.
Дверь в маршрутном автобусе №49 должна открываться автоматически, но в этом случае, какой-то механизм дал сбой. Сначала пассажиры в панике принялись толкаться и дергать все, что попадалось под руку. В итоге транспортное средство они покинули через выбитое окно. «Прорубил» окно на волю сам водитель маршрутки. Но странно даже не это, а то, что сразу после описанного сбоя дверь начала работать, как и прежде.
Уже постфактум некоторые пользователи начали давать советы о том, как можно было выбраться наружу без ущерба для транспортного средства. Часть из них заметили, что логичнее было бы выйти через дверь водителя, предварительно пройдя по креслам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ах, Одесса Где лучше заказать попсокет в интернете Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Стили плавания

Последние новости