Воры обокрали бомбоубежище "Президент-Отеля"

Воры обокрали бомбоубежище

Появилась информация о том, что «Президент-Отель» был ограблен на сумму 42 000 рублей. Воры пойманы не были, и их личности до сих пор не известны.

Элитный «Президент-Отель» пострадал от деятельности злоумышленников. Как сообщается в Сети, воры проникли в помещение бомбоубежища при отеле, чтобы вынести оттуда несколько непонятный набор ценностей: перфоратор, противогаз и мегафон. При подсчетах оказалось, что общая сумма ущерба составила 42 тысячи рублей. Пользователи Сети заметили, что с таким же успехом можно было пробраться в номер отеля и украсть один абажур – цена вышла бы та же самая.
Возможно, неизвестные затеяли ремонт. Хотя некоторые считают, что это просто ответственная подготовка к митингу в Москве, но какому именно – неизвестно. Пользователи Сети считают, что воры - приверженцы движения против блокировки мессенджера Telegram, митинг которых пройдет 30 апреля. Другая версия, что мегафон понадобится на проспекте Академика Сахарова 5 мая, где пройдет собрание оппозиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все спортивные события в один клик Где, как и за какую цену можно продать антиквариат? Перебування в Східниці: на що звернути увагу Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Игры на реальные деньги в казино Вулкан

Последние новости