Воспитанникам детсада в Канске давали молоко с кишечной палочкой

Воспитанникам детсада в Канске давали молоко с кишечной палочкой

Инфекцию в продукте обнаружили сотрудники Роспотребнадзора во время проведения проверок в Красноярском крае. Впоследствии этим делом заинтересовались следователи, поскольку дети могли отравиться.

Воспитанникам детсада в Канске давали молоко с кишечной палочкой, большим содержанием жиров и малым количеством белка. Этот продукт животного происхождения оказывает положительное воздействие на растущий организм, но только если соблюдаются все нормы относительно его качества. Молоко в одном из детсадов Канска могло стать причиной желудочных заболеваний малышей, так как продукт не соответствовал требованиям пищевой безопасности.

Сотрудники Роспотребнадзора говорят, что употребление такого молока может подорвать здоровье и даже стать причиной смерти. Следователи собираются узнать, каким образом некачественный продукт попал в воспитательное заведение и почему ответственные за это люди не проконтролировали должным образом ситуацию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Значение физического пространства для бизнеса Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити

Последние новости