Воспитательница детского сада душила ребенка одеялом во время тихого часа

Воспитательница детского сада душила ребенка одеялом во время тихого часа

Таким чудовищным способом женщина пыталась заставить воспитанницу уснуть.

В Казахстане воспитательница детского сада душила ребенка одеялом во время тихого часа, чтобы заставить его уснуть. Хоть инцидент произошел еще в мае текущего года, но широкая общественность узнала об этом только в конце августа благодаря видео ролику, записанному очевидцем. В настоящий момент видео с ужасающими кадрами приобщено к уголовному делу казахстанских правоохранительных органов. Личность жестокой сотрудницы детского сада установлена, но расследование и изучение материалов дела продолжается.

На видео можно заметить, что воспитательница давит руками на одеяло сверху, пока ребенок истошно орет и брыкается ногами. О жестоком общении с маленькой девочкой узнали и ее родители, и родственники. По их словам, штраф или исправительные работы это слишком малое наказание для человека, чьи действия угрожали жизни, физическому и психологическому здоровью ребенка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино - выбор результативных слотов и принцип вывода актуального выигрыша Холодильники Бирюса: качественный ремонт в мастерской. Тканевые ролеты в интерьере квартиры Касса для ИП от Модуль Банка Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi

Последние новости