Во Владивостоке годовалый мальчик отравился алкоголем

Во Владивостоке годовалый мальчик отравился алкоголем

Произошел данный инцидент в момент, когда взрослые отмечали день рождения. Мальчик забрался на стол, где находились спиртные напитки, однако его мама слишком поздно увидела, что ее чадо подобралось к алкоголю.

Как сообщили позднее представители УМВД Российской Федерации по Приморскому краю, мальчика в срочном порядке госпитализировали. Как удалось установить, взрослые закатили шумную посиделку в честь дня рождения и в определенный момент мама малыша заметила, что он залез на стол, где находилось спиртное. Тогда женщина сняла малыша со стола и уложила спать, но спустя некоторое время осознала, что мальчик по какой-то причине долго не просыпается.

«После нескольких неудачных попыток разбудить малыша, женщина позвонила в бригаду скорой помощи», - заявили в МВД, добавив также, что на данный момент жизни и здоровью мальчика ничего не угрожает.

В УМВД по региону отметили также, что в ходе проверки удалось установить, что ребенок проживает вместе с мамой и ее сожителем. С родительницей уже проведена профилактическая беседа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить насосное оборудование? Процесс регистрации торговой марки Основные особенности 3D-принтеров по металлу Ваше будущее с киберспортом Отличный частный детский сад

Последние новости