Во Владивостоке два автомобиля столкнулись во время уличных гонок

Во Владивостоке два автомобиля столкнулись во время уличных гонок

Во Владивостоке произошла авария, в результате которой столкнулось две иномарки во время уличных гонок. Водители передвигались на достаточно высоких скоростях, от чего в большей степени пострадали автомобили. Среди людей жертв и раненых нет.

Происшествие случилось неподалеку от Катерной улицы во Владивостоке, участниками аварии стали машины Toyota Supra и Subaru Legacy. По информации очевидцев, владелец Supra не сумел справиться с управлением, передвигаясь достаточно быстро, поэтому столкнулся с ограждением. Затем, автовладелец Legacy влетел в иномарку, которая попалась у него на пути, и оттолкнул автомобиль в ограждение снова.
Правоохранительные органы работают на месте аварии и выясняют все обстоятельства и причины дорожного происшествия. По стечению обстоятельств, в момент столкновение на дороге и обочине не было пешеходов, поэтому обошлось без жертв. Сами водители также не получили ранений и ущерба здоровью, однако, за такие гонки им пришлось поплатиться целостностью своих авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Оценка коммерческой недвижимости экспертами Если вы хотите выгодно купить запчасти для коммерческих авто, отдайте предпочтение нашему интернет-магазину! 1С - что это и кому подходит?

Последние новости