Во Владивостоке загорелась жилая многоэтажка

Во Владивостоке загорелась жилая многоэтажка

Во Владивостоке в воскресенье, 30 апреля, произошел инцидент. Как сообщили очевидцы на улице Адмирала Юмашева загорелась жилая многоэтажка.

Сегодня в одном из многоэтажных Владивостока произошел пожар. Прохожие заметили густой черный дым, выходящий из квартиры, расположенной на третьем этаже, после чего и вызвали экстренные службы. Как сообщили в пресс-центре ГУ МЧС по региону, в результате инцидента спасателям удалось эвакуировать 10 человек из горящего здания. Жильцы дома и сами пытались покинуть помещение, но едкий дым быстро распространился внутри здания и заблокировал выходы.

Отмечается, что одна женщина госпитализирована в связи с отравлением угарным газом. Пожар долгое время не удавалось ликвидировать. Сейчас специалисты проводят проверку для выяснения причин возгорания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежная защита вашего имущества Детские спортивные костюмы на весну из Турции Квалифицированная юридическая помощь по семейным спорам Купить резину в интернет-магазине недорого и быстро! Множество приятных призов за считанные секунды

Последние новости