Во Владивостоке при аварии сгорела карета скорой помощи

Во Владивостоке при аварии сгорела карета скорой помощи

Во Владивостоке при аварии сгорела карета скорой помощи. Инцидент произошел в ночь с 28 на 29 октября по улице Нейбута. Сведения о происшествии распространяют местные СМИ.

Согласно полученным данным, за баранкой автомобиля японского производства сидела женщина. Она не смогла справиться с управлением, машина неожиданно для участников дорожного движения оказалась на встречной полосе и столкнулась с каретой скорой помощи. В результате инцидента никто не получил серьезных повреждений. Врачи смогли быстро выбраться из машины, после чего она загорелась. Если бы медики замешкались, то исход данной аварии завершился бы плачевно.
На место происшествия приехали спасатели МЧС и сотрудники правоохранительных органов. Женщину, ставшую инициатором ДТП, попросили пройти медицинскую экспертизу для выявления алкоголя в крови. Гражданка отказалась от данной процедуры, это зафиксировали в протоколе. Инспекторы ГИБДД проводят проверки этого инцидента, желая ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ювелирных изделий Металлопластиковые окна по демократичной цене Вулкан Russia лучшие игры в казино Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода?

Последние новости