Во Внуково произошло задымление терминала

Во Внуково произошло задымление терминала

Возникло задымление в московском аэропорту Внуково, там в районе выдачи багажа терминала А замкнуло проводку. Об этом сообщают местные СМИ.

О происшествии рассказали представители пожарно-спасательного отряда, который в настоящее время действует на месте. В операции принимают участие 7 сотрудников МЧС и 22 модели техники. Аэродромник направляется по территории авиагавани, а цистерник находится уже там. Возгоранию предоставлен второй, повышенный, номер сложности. Ранее в аэропорту Новосибирска произошло возгорание пластмассовых деталей в санитарном узле. В итоге пламенем оказались повреждены стул, мусорное ведро и кнопка слива. Пожар утилизировали работники авиагавани до приезда МЧС. К вызову были привлечены 30 человек личного состава и 9 единиц техники. Причины воспламенения ныне устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выборов парфюмерии по оптовым ценам Разработка мобильных приложений для ресторанов Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Безопасность клиентов прежде всего Быстрая и качественная уборка помещений любой площади

Последние новости