Во время автошоу в США в толпу зрителей въехал автомобиль

Во время автошоу в США в толпу зрителей въехал автомобиль

В городе Бойс, штат Айдахо, во время авто представления Porsche на большой скорости въехал в толпу зрителей. Пострадало 11 человек. Об этом сообщает местная полиция штата в своём Twitter.

Водитель Porsche ехал на большой скорости и не справился с управлением. Шестерых человек сразу же забрала карета скорой помощи, остальные были доставлены в больницу на машинах. Сам водитель не пострадал и активно сотрудничает с полицией.
Однако лейтенант Чарльз ЛеБар сообщает, что инцидент мог произойти из-за желания водителя покрасоваться перед публикой. Также полицейский заявил о том, что пострадавшие получили серьёзные травмы, но не критические.
Очевидцы рассказывают, что на месте ДТП валялась обувь, вещи и мобильные телефоны. Свидетели утверждают, что вреди раненых были дети, но полиция эту информацию пока что не подтвердила.
В настоящее время полиция проводит допрос водителя, на которое заведено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Горящие туры: 6 важных моментов, которые нужно знать при покупке путевки Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Available subscribers for YouTube channel Каталог головных уборов из меха

Последние новости