Во время пожара на заводе в Тольятти погибли двое рабочих

Во время пожара на заводе в Тольятти погибли двое рабочих

6 сентября на предприятии загорелась емкость с дизельным топливом с разливом на участке площадью 200 квадратных метров. Происшествие не обошлось без жертв.

Во время пожара на территории экс-завода «Фарфор» в Тольятти погибли двое рабочих, их личности устанавливаются. Местные жители зафиксировали на камеры клубы черного дыма, вырывавшиеся с предприятия и выложили фото в социальных сетях. При тушении пламени задействовали 20 спасателей МЧС по Самарской области и шесть единиц специальной техники. Пожарным удалось полностью избавиться от огня в половине первого дня по местному времени.

Во время инцидента на заводе в Тольятти два человека получили травмы не совместимые с жизнью. Корреспонденты города выяснили, что пожар произошел во время проведения сварочных работ.

Сотрудники СКР по Самарской области проводят расследования. Правоохранители выясняют причину и устанавливают имена виновников случившегося. На основании полученных данных представители МВД сделают вывод о мере ответственности работников предприятия и руководителей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступная мебель IKEA для вашего дома Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела 1С - что это и кому подходит? Машинная штукатурка по приятной цене

Последние новости