Во Флориде тренер домогался ученицу и хотел вывести её из страны

Во Флориде тренер домогался ученицу и хотел вывести её из страны

Полицейские города Сиракьюс, Нью-Йорк, задержали тренера футбольной команды, который без соглашения родителей увёз девочку.

27-летний Райан Родригес обвиняется в сексуальном насилии над 17-летней Кэйтлин, которую он увёз на север США без согласия родителей, намереваясь покинуть США вместе. Кэйтлин ушла из дома 25 ноября, а 1 декабря их поймали в Нью-Йорке у ресторана быстрого питания. Полиция предполагает, что тренер оказывал давление на девочку или убеждал её в чём-либо. Когда офицеры поймали пару, им показалось, что девочка боится тренера и сторонится его. Они провели беседу с родителями других учеников, однако никаких подозрительных действий в отношении других задержанный не оказывал. Следователи заявляют, что Кэйтлин выглядит взрослой, и это могло спровоцировать мужчину.
В переписке Snapchat правоохранители нашли фото и разговоры на темы секса. Друзья Кэйтлин говорят, что она осознавала неправильность ситуации, но боялась убежать от обидчика. На данный момент мужчина задержан с возможностью внести залог в 125 тысяч долларов. Если вина Родригеса будет доказана, он попадёт в тюрьму на 35 лет. Пострадавшая находится дома с семьёй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Простые правила для любого игорного сайта Вулкан Фотообои Индивидуальное отопление в квартире Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Безопасность дома превыше всего

Последние новости