Во Франции в результате аварии на карусели погиб один человек

Во Франции в результате аварии на карусели погиб один человек

В одном из центральных городов Франции Нёвиль-сюр-Сон произошла трагедия, унесшая жизнь одного человека. Согласно данным местного телевидения, гибель наступила в результате падения кабины карусели.

Одна из каруселей, установленных на площади в честь пасхальной ярмарки, по неподтвержденным сведениям, находилась в неисправном состоянии, поэтому в момент запуска от нее отвалилась большая кабина, в которой на тот момент пребывали 11 человек.
От травм, полученных в ходе падения кабины, скончался один мужчина, а еще четверо пострадали тогда, как трое детей отделались лишь незначительными повреждениями и испугом. Кроме того, состояние здоровья еще одного пострадавшего вызывает серьезные опасения у медиков.
В настоящее время по факту случившегося представители жандормерии Франции возбуди уголовное дело, дабы выяснить причину аварии.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гимнастика для воспитания целеустремленности Спортивное питание от Островит Актуальные фасоны демисезонных курток Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Полеты на воздушном шаре

Последние новости