Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте

Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте

Во Франции дедушка нечаянно застрелил своего внука на охоте. Инцидент произошел 17 сентября на западе государства близ деревушки Триез в департаменте Вандея. Во Франции начался охотничий сезон. Информацию о случившемся сообщают западные СМИ.

Дедушка подстрелил дичь, 13-летний парень побежал, дабы поднять ее с земли, но неожиданно прогремел еще один выстрел, сразивший подростка наповал. На место происшествия вызвали вертолеты, которые транспортировали раненого в больницу. Врачи не смогли спасти мальчика, он умер от полученного повреждения. Сотрудники правоохранительных органов начали расследование данного инцидента. Полиция рассматривает различные версии случившегося.
Граждане Франции призывают власть страны запретить охоту во воскресеньям. В выходные дни многие люди выезжают с семьями на природу и не хотят попасть под пули. Власть рассматривает заявление недовольных, но пока не приняла окончательного решения по этому вопросу. Это не единственная гибель человека на охоте. Ранее 57-летний мужчина умер, оступившись с тушей убитого животного и упав в овраг. Это произошло в департаменте Приморские Альпы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Заказать качественный перевод с/на русский Митапы в кругу единомышленников Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google? Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo»

Последние новости