Во Франции пассажиры попавшего в ДТП автобуса сообщили о поднятом шлагбауме

Во Франции пассажиры попавшего в ДТП автобуса сообщили о поднятом шлагбауме

Находившиеся в школьном автобусе во Франции пассажиры рассказали о том, что находившийся на железнодорожном переезде шлагбаум не был опущен. Представители местных СМИ подтверждают эту информацию.

Как известно, во французской коммуне Милла под Перпиьяном произошло столкновение школьного автобуса с поездом регионального шествия. Жертвами инцидента стали четыре учащихся средней школы. В больнице оказались более 20 человек, среди которых 16 несовершеннолетних. «Шлагбаум не был опущен. Моя внучка все видела. Красные огни сигнализации, что должна была мигать, не были зажжены. Водитель проехал через шлагбаум и остановился на полпути, а уже там в автобус влетел поезд», - заявила женщина. Сила столкновения была настолько сильной, что автобус разорвало на две части. Местные правоохранительные органы заявили о начале расследования, добавив, что выводы о положении шлагбаума «преждевременные».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как устроен человеческий глаз Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Один из лучших сервисов по ремонту техники Apple в Киеве Самые лучшие часы в мире Сколько стоит трансфер в России

Последние новости