Врачи полгода лечили российскую школьницу от бронхита и она умерла от рака

Врачи полгода лечили российскую школьницу от бронхита и она умерла от рака

В Новосибирске полицейские расследуют смерть 16-летней девушки. Школьница умерла из-за неправильно поставленного диагноза медиками. Информация об этом появилась на сайте СКР по Новосибирской области.

Проблемы со здоровьем у девушки начались в девятом классе. Школьница почувствовала недомогание и обратилась в больницу за помощью. Врачи заставили ее сдать анализы. У нее зафиксировали пониженный гемоглобин и повышенное количество лейкоцитов. Пациентку начали лечить сиропами от бронхита. Это продолжалось полгода, российская школьница жаловалась матери на ухудшение состояния здоровья. Врачи не смогли ей ничем помочь.

В апреле ученицу госпитализировали, поскольку у нее поднялась температура тела и воспалились лимфоузлы в паху. Девушку выписали с плохими анализами. 17 мая мать школьницы пошла на консультацию к онкологу. У пациентки диагностировали рак, но спасти ее уже не представлялось возможным. Через две недели девушка скончалась от неходжкинской лимфомы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Игровой автомат Circus сделает вас богаче Как выбрать кейтеринговую компанию Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости