Врачи психиатрической больницы поставили диагноз Диане Шурыгиной

25.04.2017 18:11 1

Врачи психиатрической больницы поставили диагноз Диане Шурыгиной

Ни для кого не секрет, что сомнительная популярность, свалившаяся на Диану Шурыгину после пяти выпусков программы «Пусть говорят» с ее участием, довела изнасилованную школьницу из Ульяновска до психбольницы.
На днях родители Дианы Шурыгиной, обеспокоенные ее психическим состоянием, приняли решение положить ее на обследование в одну из психиатрических клиник Москвы. Медперсонал психбольницы провел тщательное обследование звезды мемов и поставил ей диагноз.
Врачи психиатрической больницы поставили диагноз Диане Шурыгиной
Согласно заключению докторов, изнасилованная жительница Ульяновска страдает паническими атаками. Состояние Дианы связано с тем, что она постоянно находится в состоянии стресса и испытывает тревогу и страх. Врачи уже назначили Шурыгиной необходимый в ее состоянии курс лечения.
Известно, лечиться девушка будет в стационаре. Минувшие выходные Диана провела дома в окружении семьи и друзей, но накануне вернулась в клинику.
Врачи психиатрической больницы поставили диагноз Диане Шурыгиной
На восстановление психического здоровья у Шурыгиной, по прогнозам врачей, уйдет около двух месяцев. Во всяком случае пока специалисты назначили жертве изнасилования именно двухмесячный курс лечения.
Стоит напомнить, что популярность свалилась на голову простой девушке из Ульяновска после выхода на Первом канале серии передач «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, в которых разбиралась история изнасилования Дианы Шурыгиной. Всего в эфир вышло пять выпусков «Пусть говорят», главной героиней которых становилась Диана Шурыгина.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие условия получения займа под залог Экологический курорт ИЗКИ Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Карты Таро для начинающих и опытных тарологов Где и как получить Электронную подпись для юридических лиц

Последние новости