Вставший в Новгородской области из-за аварии "Сапсан" выехал в Петербург

Вставший в Новгородской области из-за аварии

«Сапсан», остановившийся в Новгородской области по причине сообщения о повреждении контактной сети, продолжил свое движение по направлению в Санкт-Петербург. Соответствующее заявление было сделано главой районной администрации Новгородской области Сергеем Кузьминым.

Как известно, сегодня непогода стала причиной повреждения контактной сети на некоторых участках железной дороги по маршруту из Москвы. В виду этого администрация РЖД сообщила об остановке движения семи поездов, среди которых четыре «Сапсана», направляющихся в Петербург и Москву. «Время для отклонения от графика известно будет после окончательного завершения ремонтных работ. РЖД предпринимает все необходимые меры для того, чтобы минимизировать время задержки поездов», - заявили в пресс-службе организации. Как известно, наибольшее повреждение было получено на границе Новгородской и Тверской областей. На месте уже проводится работа аварийной бригады. Сколько для этого по итогу потребуется времени все еще окончательно неизвестно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наша компания предлагает профессиональное переоборудование микроавтобусов в Бердичеве Мастерство в покере: стратегии достижения успеха Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance

Последние новости