Выжившие рассказали подробности ДТП автобуса и поезда под Владимиром

Выжившие рассказали подробности ДТП автобуса и поезда под Владимиром

Как известно, под Владимиром пассажирский автобус столкнулся с поездом, следовавшим соединением Петербург Нижний Новгород. В результате данного инцидента погибли, по меньшей мере, 16 человек. Однако, части пассажиров удалось спастись благодаря тому, что водитель попросил тех, кто находился в салоне, выталкивать застрявший на железнодорожных путях транспорт.

«Мы не успели вытолкать автобус, а когда увидели, что приближается поезд, бросились врассыпную», - заявили очевидцы трагического происшествия. Последние данные указывают на то, что в результате произошедшей аварии погибли 16 человек. Точное количество пострадавших до сих пор не установлено. Следственным комитетом было возбуждено уголовное дело. Правоохранителями уже назначен ряд экспертиз, с помощью которых можно будет установить обстоятельства произошедшего. Согласно официальному подтверждению пресс-службы МВД, среди пассажиров поезда пострадавших и погибших нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Велосипеды на любой вкус и цвет 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Клуб Эльдорадо и его популярный слот Thunderstruck

Последние новости