Вылет самолета из Санкт-Петербурга в Анталью задержали почти на день

Вылет самолета из Санкт-Петербурга в Анталью задержали почти на день

Вылет самолета из аэропорта Пулково в Санкт-Петербурге в Анталью от авиакомпании «Вим-Авиа» задержали почти на день. Данные об этом представлены на онлайн-табло в здании аэропорта.

Сообщается, что рейс должен был вылететь из Санкт-Петербурга в Анталью в четверг, 11 мая, в четыре часа утра. Однако он перенесен на 22:15. Таким образом, рейс был сдвинут более чем на 18 часов. Причиной такой задержки рейса №9315 названо позднее прибытие самолета Boeing 772 в Санкт-Петербург.
Всего на рейс зарегистрированы 282 человека. Так как сбое в расписании было объявлено заранее, как утверждают в авиакомпании, то некоторые пассажиры смогли уехать домой. Те же, у кого нет возможности покинуть аэропорт, получили предложение от перевозчика о поселении в гостиницу, таких оказалось 30 человек. Остальные ожидающие получили еду и напитки. При этом некоторые пассажиры рассказали, что за 10 часов, проведенные в аэропорту, они так и не получили объяснений по поводу причин задержки рейса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Куда пойти в Ростове-на-Дону? Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Обновление сайта - зачем делать редизайн и как на это посмотрит Google?

Последние новости