Выпивший водитель без прав убил пассажирку в Архангельске

Выпивший водитель без прав убил пассажирку в Архангельске

Выпивший водитель без прав убил пассажирку в Архангельске. Мужчина сел за руль транспортного средства, вместе с ним в салоне автомобиля находилась женщина. Информацию о случившемся сообщили работники ГИБДД по области.

Водитель не справился с управлением машины и врезался в столб, в результате столкновения женщина погибла, а транспортное средство получило значительные повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они отправили водителя на медицинское освидетельствование, показавшее наличие алкоголя в крови мужчины.
В результате разбирательств оказалось, что у него нет документов, позволяющих управлять транспортным средством, а также отсутствует необходимый опыт. Необдуманный поступок выпившего человека привел к смерти 35-летней женщины, – говорят сотрудники правоохранительных органов. Полицейские напомнили водителям о необходимости соблюдать правила безопасности, дабы не подвергать свою и жизни других людей опасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Множество приятных призов за считанные секунды Качественная и яркая краска для татуировок Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе Особенности ставок на киберспорт с GGbet

Последние новости