Вы все фейк: Скончавшаяся участница Femen оставила предсмертную записку

Вы все фейк: Скончавшаяся участница Femen оставила предсмертную записку

В записке было написано: «Вы все фейк».

Оксана Шачко, которая является одной из основоположников женского движения Femen, погибла по неизвестным причина. О печальном известии сообщает коллега и основательница протестующего движения Анна Гуцол на просторах Facebook. Подруга заявила, что Оксана умерла в понедельник, 23 июля, в своей же парижской квартирке.

Издание Paris Burns отмечает, что англоязычная записка скорей всего направлена богеме Парижа, так как последние дни она тесно общалась с ней. На бумажке было написано «You are fake» («Вы все подделка» - прим. VladTime).

Стоит напомнить, что свою карьеру в независимой организации Оксана Шачко начала еще на Украине в 2008 году. Тогда девушка и все ее участницы стали известны благодаря протестам, где выступали с обнаженной грудью. Последняя нашумевшая акция протестанток была зафиксирована в марте этого года. Причиной стала помеха бывшему итальянскому премьер-министру отдать голос на парламентских выборах. В феврале женщины попытались выгнать главу Украины Петра Порошенко из Венского бала.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выездной администратор – лучше штатных двух Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене СИПАП-терапия: особенности метода Выгодное развлечение для любителей казино Вулкан 24 Кровельные материалы от компании mirkrovli.com.ua - это качество за приемлимую цену

Последние новости