В аварии под Барнаулом погибли пять человек, еще один ранен

В аварии под Барнаулом погибли пять человек, еще один ранен

В автоаварии под Барнаулом погибли пять человек, еще один ранен. Правоохранители Алтайского края расследуют все причины катастрофы.

Авария случилась на автодороге Р-256 «Чуйский тракт» - на участке трассы между Барнаулом и Новоалтайском. По первоначальным сведениям, 37-летний шофер иномарки Honda Stream не смог справиться с управлением машиной и вылетел на встречку. Из-за этого он врезался в автомобиль ГАЗ-3110, которым управлял водитель 1959 года рождения.
В столкновении погибли водитель «японки» и трое пассажиров. Один из них - мужчина 42 лет. Личность двух других пассажиров пока устанавливается. Также смертью закончилось столкновение машин для пожилой пассажирки «Волги» 1961 года рождения. Водитель российской легковушки попал с травмами в медучреждение. Дорожные полицейские продолжают проверку всех обстоятельств трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Металлопластиковые окна по демократичной цене Простые и понятные советы для продвижения сайта Экологически чистые кроссовки Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити

Последние новости