В аварии под Челябинском погибли цирковые животные

В аварии под Челябинском погибли цирковые животные

В Челябинской области произошла авария с участием циркового фургона. Погибли двое животных. Об этом проинформировали в пресс-службе ГИБДД по региону.

Накануне, около 16:00 на 51 километре трассы Челябинск-Новосибирск случилась авария с участием циркового фургона. КАМАЗ с полуприцепом направлялся на гастроли. Внезапно цирковой автомобиль протаранил ограждение и вылетел с дороги. Водитель большегруза не смог справиться с управлением.
В пресс-службе ГИБДД по региону рассказали, что в результате аварии ни один человек не пострадал, но, кроме 49-летнего мужчины, в транспортном средстве находились более 20 цирковых животных. Два яка получили серьезные ранения, в результате быки умерли. Последствия аварии были ликвидированы.
Детали происшествия неизвестны, также не сообщается, какому именно цирку принадлежал фургон. По факту происшествия проводится проверка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Официальный сайт казино Эльдорадо Химчистка-прачечная в СПБ Фанера в современном интерьере Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц

Последние новости