В Азовском море Украинские пограничники досмотрели российское судно

В Азовском море Украинские пограничники досмотрели российское судно

7 августа Государственная пограничная служба сообщила о том, что украинская береговая охрана остановила и досмотрела судно РФ. СМИ проинформировало, что 5-6 августа пограничники морской охраны выявили непонятное движение неизвестного судна.

В Азовском море в 10 милях от побережья охрана обнаружила движение неизвестного судна. На запросы судно не отвечало, поэтому морская охрана приняла решение вызвать катерную группу. После глубокой проверки стало понятно, что данное судно – это рыболовецкий сейнер под флагом Российской Федерации. Командир данного судна заявил о том, что судно находится в море по причине научного вылова.
Члены группы, которые высадились на судно, не заметила никаких отклонений. Также поступило сообщение о том, что российские пограничники остановили судно с флагом Мальты. Буксир «Аран» нарушил границу государства в Азовском море. Экипаж на борту состоял из людей разных стран.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как не попасться на брокера-мошенника? Игровой портал 777 – игры для горячих впечатлений Чем так манит Анталия? Гимнастика для воспитания целеустремленности Искусственный снег в баллончиках

Последние новости