В Алтайском крае в ДТП погиб мужчина

В Алтайском крае в ДТП погиб мужчина

Неподалеку от поселка в Алтайском крае случился дорожный инцидент, унесший жизнь мужчины. Также в результате пострадали четыре человека, в том числе двое малолетних детей.

Представители органов правопорядка утверждают, что на трассе произошло столкновение двух японских иномарок Mazda и Toyota. В результате произошедшего ДТП водитель второго из указанных транспортных средств получил травмы, которые оказались фатальными. Скончался он задолго до приезда скорой помощи. Пассажиры Mazda, в котором находились женщина с мужчиной и два ребенка, получили различные травмы и были госпитализированы вближайшее медицинское учреждение. На данный момент полиция пытается выяснить причины аварии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прощание с директором Ялтинского театра имени Чехова Рудником состоится 3 июня Частная юридическая консультация: можно ли получить помощь бесплатно? Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Развлекательный ресурс Вулкан 24 с идеальными условиями для игры

Последние новости