В Амурской области пропал руководитель поселка

В Амурской области пропал руководитель поселка

В Амурской области пропал руководитель населенного пункта Новобурейский Андрей Новокрещенов. Он исчез два дня назад. По факту пропажи 39-летнего мужчины правоохранители завели уголовное дело, которое проходит по статье «Убийство».

Правоохранительные органы по Амурской области информирует, что 2 ноября нынешнего года без вести пропал 39-летний мужчина из поселка Новобурейский. В поселке по факту пропажи человека правоохранители проводят расследование и проверяют все факты. В день пропажи Андрея Новокрещенова была найдена его машина, которая сгорела. Авто находилось на автодороге «Амур» недалеко от населенного пункта Долдыкан Бурейского района.
На розыск мужчины в Бурейский район отправился отряд спасателей-поисковиков. Поисковая группа состоит из 10 человек, также они взяли с собой необходимое оборудование для поиска. Спасатели будут сотрудничать с правительством Бурейского района и местными правоохранителями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зарабатывайте, не выходя из дома, вместе с лицензированными игровыми автоматами Вулкан Купить валюту в результате быстрого обмена на bitcoin.in.ua Все для роскошной шевелюры Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе JaCarta – плюсы и возможные проблемы

Последние новости