В Ангарске воспитательница детского сада в «шутку» заклеила ребенку рот скотчем

В Ангарске воспитательница детского сада в «шутку» заклеила ребенку рот скотчем

В Ангарске Иркутской области воспитательница детского сада в «шутку» заклеила ребенку рот скотчем. Фотографию она выложила в социальные сети. Данная публикация привлекла интерес сотрудников правоохранительных органов.

Воспитательница детского сада номер 71 в Ангарске решила «пошутить». Для этого она воспользовалась скотчем, которым заклеила рот одному ребенку и выложила фотографию в Сеть. Полицейские хотят установить действительно это был только «юмор» или за этим кроются оригинальные методы воспитания. Согласно известным данным, родители дошкольного учреждения до этого момента не жаловались на жестокость воспитателей.
Дирекция садика уволила женщину после данного факта. Сейчас сотрудники правоохранительных органов пытаются выяснить: единичный это случай или в заведении случались подобные инциденты и ранее. Пока точных сведений на этот счет нет. В социальных сетях начали активно обсуждать опубликованный снимок. Практически никто не понял подобного «юмора» или методов воспитания. Люди раскритиковали фотографию и возмутились поведением воспитательницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Требуются ли решебники в начальной школе? Фанера в современном интерьере Поиск свободных вакансий за рубежом Как организовать день рождения ребенку?

Последние новости