В Анталье перевернулся туристический автобус, перевозивший из Японии 18 туристов

В Анталье перевернулся туристический автобус, перевозивший из Японии 18 туристов

Перевозивший туристов из Японии автобус перевернулся в Анталье, что на юге Турции. Об этом рассказывают российские и турецкие СМИ.

Туристический автобус перевернулся в курортном и портовом турецком городе. Согласно некоторым сведениям средств массовой информации, транспортное средство слетело с трассы и перевернулось в районе Аксеки. На место дорожно-транспортного происшествия прибыли медицинские сотрудники. В автобусе были путешественники из Японии. Также поступила информация, что вследствие инцидента пострадали, по меньшей мере, 18 туристов. Уточняется, что отдельные граждане получили сильные ранения.
В соответствии с данными масс-медиа, автобус следовал маршруту из Антальи в город Конья. Происшествие имело место в уезде Аксеки на шоссе Акчак - Манавгат. Также отмечено, что в связи с преобладающим числом пострадавших на месте аварии проводят свои работы одновременно несколько бригад скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Зима не за горами – успеть бы купить пуховик Как стать клиентом БК BETCITY Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? Огромный выбор межкомнатных дверей

Последние новости