В Армавире застряла фура, водитель которой пытался въехать в узкий тоннель

В Армавире застряла фура, водитель которой пытался въехать в узкий тоннель

Сегодня в Армавире водитель решил проигнорировать дорожный знак, из-за чего возникла неприятная ситуация для водителя, пытавшегося въехать в тоннель.

Высота его транспортного средства не позволила проехать под тоннелем. Отметим, мужчина не заметил или не хотел увидеть дорожный знак, который висел перед тоннелем.
В результате, фура мужчины застряла в том месте. Это привело к тому, что остальные водители не смогли проехать через этот путь.
Между тем, мероприятие "Грузовик” в данный момент проходит в Армавире. Оно закончится 18 апреля. У мероприятия стоят задачи: усилить безопасность и профилактику аварийности, обнаружение и пресечение нарушений ПДД и создание условий безопасности для перевозок грузов у большегрузных, крупногабаритных и тяжеловесных транспортов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ольшой выбор подарочных ручек Качественный ремонт автостекла от компании konkretno.kiev.ua Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Обменный сервис с лучшими условиями для пользователей Карты Таро для начинающих и опытных тарологов

Последние новости