В Балашихе при пожаре в бане погибли две пенсионерки

В Балашихе при пожаре в бане погибли две пенсионерки

В городском округе Балашиха, Подмосковье, в бане при одном из частных домов произошел пожар, в результате погибли две пожилые женщины. СК начал проверку по данному факту. Об этом проинформировали в ГСУ ведомства по региону.

18 февраля текущего года в Балашихе случилось чрезвычайное происшествие. Две пожилые женщины в бане употребляли спиртные напитки. Помещение находилось неподалеку от частного дома 67-летней пенсионерки, так что обогревались женщины при помощи газового баллона. По предварительным данным, в результате неправильной эксплуатации приборов для тепла, произошло возгорание, обе пенсионерки погибли.
О происшествии проинформировал Следственный комитет региона. На данный момент эксперты проводят проверочные мероприятия, устанавливая точную причину и детали чрезвычайного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное заключение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода на горнолыжном курорте «Захар Беркут» Батареи для дома Настоящее чудо природы — газ в слоях Земли Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Вулкан: правила игры, которые необходимо соблюдать каждому пользователю

Последние новости