В Балашихе пьяный мужчина не заметил кнопку домофона и три часа выламывал дверь подъезда многоэтажки

В Балашихе пьяный мужчина не заметил кнопку домофона и три часа выламывал дверь подъезда многоэтажки

Пьяный мужчина несколько часов пытался выломать металлическую дверь в парадной многоэтажки под камерами видеонаблюдения. Инцидент произошел в Подмосковье, в Балашихе. Запись с камер сразу попала в Сеть.

Из кадров ролика видно, что несколько мужчин распивали спиртное в ночь на 19 ноября. Употреблять алкоголь они начали в 03:55 в парадной, а затем переместились в квартиру спустя 25 минут. В половине шестого утра они предприняли попытку выбраться на улицу из подъезда, но потерпели неудачу.

Сначала герой видео преодолел деревянную дверь, а потом настала очередь магнитной входной двери. И это препятствие ему пройти не удалось. На протяжение нескольких минут он пытался взломать дверь, а после от отчаяния помочился в подъезде и скрылся в квартире. Следующие три часа он вновь несколько раз пытался выйти на улицу, но все так же безуспешно. Покинуть подъезд он смог только в 08:16. Он попробовал пролезть в щель, образовавшуюся от его ударов, но неожиданно нашел кнопку открытия. Только после этого он вышел «на свободу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шубы сезона 2018 по выгодным ценам Пистолеты для страйкбола Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Звонки с облачной программы Чтобы выгодно купить автокраски в интернет-магазине вам стоит начать сотрудничество с нашей компанией

Последние новости