В Барнауле осужден мужчина искусавший полицейского

В Барнауле осужден мужчина искусавший полицейского

В Барнауле осужден мужчина, искусавший полицейского и сломавший ему палец, об этом сообщают СМИ со слов правоохранителей. Известно также, что дебошир пребывал в состоянии алкогольного опьянения, и был неоднократно судим.

Инцидент произошел в конце весны, страж правопорядка подошел к молодому человеку на улице, ведь тот лежал на земле и был сильно пьян. Через некоторое время неадекватный мужчина набросился на правоохранителя, затем сломал ему палец, сорвал погон, а также нанес укус в районе запястья. Преступник был доставлен в отделение о выяснения обстоятельств.
Накануне прошел суд, и стало известно, что злоумышленника осудили на три с половиной года, но срок был дан нарушителю условно. Как оказалось, мужчина и раньше отбывал наказание в местах лишения свободы, и не так давно освободился от очередного срока. Однако преступление, совершенное преступником, не нанесло серьезного вреда стражу порядка, но приговор был вынесен окончательный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оценка коммерческой недвижимости экспертами Автошкола в Дарницком районе Киева Вулкан Россия казино - отличное место для ваших эмоций Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают

Последние новости